Lotto N. 113

Orecchini in oro rosa con grande ametista a goccia, kunzite e diamanti bianchi taglio brillante

Oro rosa 18 kt

Peso dell'oro: g 6,90

Ametista taglio a goccia: ct 20,48

Kunzite taglio triangolare: ct 5,81

Diamanti bianchi taglio brillante: ct 0,39

Colore F

Purezza VS

Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.

€ 4.000,00
Base d'asta