Lotto N. 102

Fedina girodito pavè Crieri Eternity Multimisura realizzato in oro rosa con diamanti taglio brillante e zaffiri rosa

misura 12-15

Oro rosa 18 kt

Peso dell'oro: g 4,19

Diamanti bianchi: totale ct 0,35

Zaffiri rosa: totale ct 2,85

Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.

€ 500,00
Base d'asta