Lotto N. 101

Collana in oro rosa con ciondolo a forma di stella marina impreziosita da rubini taglio rotondo, zaffiri rosa taglio rotondo e diamanti bianchi [..]

Lunghezza cm 48

Oro 18 kt

Peso: g 39,10

Rubini: ct 11,03

Zaffiri: ct 2,65

Diamanti taglio brillante: ct 1,92

Colore F

Purezza VS

Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.

€ 10.550,00
Base d'asta