Lotto N. 93

Anello Crivelli in oro bianco con cabochon ovale di zaffiro blu e diamanti bianchi taglio brillante di contorno

misura 13

Oro bianco 18 kt

Peso dell'oro: g 5,60

Zaffiro blu: ct 7,80

Diamanti bianchi: ct 0,24

Colore F

Purezza VS

Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.

€ 1.500,00
Base d'asta