Lotto N. 94

Anello a fascia in oro bianco con diamanti taglio brillante e rubino taglio baguette

misura 13

Oro 18 kt

Peso: g 4,70

Diamanti: ct 0,47

Colore F

Purezza VS

Rubino: ct 0,36

Con scatola e certificato originali, firmato e punzonato, inusato.

€ 1.650,00
Base d'asta