Lotto N. 58

Renzo Vespignani ©
(Roma, 1924 - Roma, 2001)

Figura femminile con cane

1988
Litografia a colori
cm 75x55

Firmato in basso a destra "Vespignani 88"

Esemplare Q/Z

€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta