Lotto N. 11

Ernesto Treccani ©
(Milano, 1920 - Milano, 2009)

Volto femminile

Litografia
cm 50x35

Firmato in basso a destra

Es 93/125

€ 20,00 / 50,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta