Lotto N. 81

Lorenzo Tornabuoni ©
(Roma, 1934 - Roma, 2004)

Vogatore

Litografia a colori P.A.
cm 50x70; con cornice 52x72

Firmato in basso a destra

Esemplare P.A.

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta