Lotto N. 73

Alberto Sughi ©
(Cesena, 1928 - Bologna, 2012)

Al bar

Litografia a colori P.A.
cm 56x76; con cornice cm 64x84

Firmato in basso a destra

Esemplare P.A.

€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta