Lotto N. 91

Giuseppe Serafini ©
(Montelupo Fiorentino, 1915 - Montelupo Fiorentino, 1987)

Domatore di cavallo

Olio su cartoncino
cm 50x70; con cornice cm 66x86
Firmato in basso al centro "Serafini"
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta