Lotto N. 70

Aligi Sassu ©
(Milano, 1912 - Pallenca (Spagna), 2000)

Figura femminile

Acquaforte
cm 23x15; con cornice cm 26x18

Firmato in basso a destra

Esemplare XLVI/L

€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta