Lotto N. 93

Salvo ©
(Leonforte, 1947 - Torino, 2015)

Minareto

Litografia a colori P.A.
cm 50x70

Firmato in basso a destra

Esemplare P.A.

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta