Lotto N. 140

Aldo Raimondi ©
(Roma, 1902 - Milano, 1998)

Veduta di Desenzano

1948
Acquerello su carta
cm 34x27
Firmato in basso
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta