Lotto N. 138

Pittore degli inizi del XX secolo

Paesaggio montano

Olio su tavola
cm 14x20

Firma illeggibile in basso a destra

Reca etichetta della Galleria La Scaletta

€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta