Lotto N. 116

Walter Piacesi ©
(Ascoli Piceno, 1929)

Volto femminile

Acquaforte
cm 20x20

Firmato in basso a sinistra "Walter Piacesi '82"

L'Aquila Collezione Privata

€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta