Lotto N. 65

Emilio Notte ©
(Ceglie Messapica, 1891 - Napoli, 1982)

Emidio Notte Festa di paese

Olio su masonite
cm18x23,5; con cornice cm 38x43
Firmato in basso a destra
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta