Lotto N. 7

Mino Maccari ©
(Siena, 1898 - Roma, 1989)

Scene di guerra con cavalieri in armi

Acquaforte
49x70 cm con cornice 53,3x75
Firmato in basso a destra Es. 33/46
€ 20,00 / 40,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta