Lotto N. 42

Piero Guccione ©
(Scicli, 1935 - Modica, 2018)

Gallo

Tecnica mista su carta
cm 15x10
Firmato in basso
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta