Lotto N. 51

Salvatore Fiume ©
(Comiso, 1915 - Milano, 1997)

Odalisca

Acquaforte a 8 colori
cm 60x80

Firmato e numerato in basso

Esemplare 134/199

Etichetta "Il torchio di Porta Romana"

(rif. 617)

€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta