Lotto N. 121

Carlo Ferrari
(Verona, 1813 - Verona, 1871)

Ritratto di donna

miniatura su avorio
cm 12 x 9; con cornice cm 33,5x32
Firmato datato «C.Ferrari Roma 91» basso a sinistra
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta