Lotto N. 68

Leonaro Castellani ©
(Faenza, 1896 - Urbino, 1984)

La caraffa grande

1976
Olio su cartone telato
cm 18x24
Firmato in basso a destra
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta