Lotto N. 103

Bruno Cassinari ©
(Piacenza, 1912 - Milano, 1992)

Figure femminili

Litografia
cm 84x70

Firmato in basso a destra

Esemplare 2/2

(rif. 369)

€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta