Lotto N. 56

Floriano Bodini ©
(Gemonio, 1933 - Milano, 2005)

Orsetto

Acquaforte
cm 21x17; con cornice cm 42x31

Firmato in basso a destra

Esemplare 21/100

Timbro a secco Galleria La Scaletta

€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta