21 settembre 2022 ore 15:00 Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II

Lotto N. 434

Vincenzo Volpe
(Grottaminarda, 1855 - Napoli, 1929)

Ritratto della signora Izzo

Olio su tavola
cm 36x20; con cornice cm 49x32
Firma e dedica in basso a destra
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta