21 settembre 2022 ore 15:00 Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II

Lotto N. 266

Theodor van der Beek
(Kaiserswerth, 1838 - D├╝sseldorf, 1921)

Fanciulla con uva e melograni

XX secolo
Olio su tela
cm 40x30; con cornice cm 56x46
Firmato e datato (1901) in basso a destra
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta