21 settembre 2022 ore 15:00 Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II

Lotto N. 373

Scuola piemontese del XVIII secolo

Ritratto di dama

Olio su tela ovale su campo rettangolare
cm 70x60
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta