21 settembre 2022 ore 15:00 Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II

Lotto N. 372

Scuola francese del XIX secolo

Ritratto di Edouard Le Gué 1872

Olio su tela
cm 60x50
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta