21 settembre 2022 ore 15:00 Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II

Scuola olandese del XIX secolo : Paesaggio con ruscello, figure e armenti  - olio su tela applicato su tavola - Asta 21 settembre 2022 ore 15:00 Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II - Gliubich Casa d'Aste
Lotto N. 330

no lot