21 settembre 2022 ore 15:00 Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II

Lotto N. 331

Pittore del Nord Europa del XIX secolo

Paesaggio con cervo firmato U. Roy.

Olio su tela
cm 48x33; con cornice cm 56x42
Cornice coeva in pastiglia.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta