21 settembre 2022 ore 15:00 Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II

Lotto N. 338

Manifattura romana del XVIII secolo

Consolle in stile Luigi XVI

Legno intagliato e dorato
cm 87x122x66
Piano in marmo giallo di Siena non pertinente
€ 2.200,00 / 2.800,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta