21 settembre 2022 ore 15:00 Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II

Lotto N. 300

Manifattura romana del XVII secolo

Coppia di sculture lignee raffiguranti putti reggifestoni dorati a mecca

altezza cm 90

Mancanze

Rif 752

€ 3.000,00 / 3.600,00
Stima
€ 2.200,00
Base d'asta