21 settembre 2022 ore 15:00 Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II

Lotto N. 301

Manifattura dell'Italia centrale

Scultura in legno dorato raffigurante volto di cherubino

XVIII secolo
cm 32x32
Rif 136
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta