21 settembre 2022 ore 15:00 Asta 10 SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo - II

Lotto N. 305

Manifattura marchigiana del XVI secolo

Grande panca

Legno laccato e decorato verde
cm 332x190x47

Schienale sagomato e seduta a doppio sportello

€ 5.000,00 / 7.000,00
Stima
€ 3.200,00
Base d'asta