20 settembre 2022 ore 15:00 ASTA 10 SESSIONE I: L'arte della Maiolica dal XVI al XX secolo. - I

Lotto N. 256

Manifattura inglese Manifattura inglese del XIX secolo

Piatto inglese con decorazione floreale blu

XIX secolo
Ø cm 25
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta