20 settembre 2022 ore 15:00 ASTA 10 SESSIONE I: L'arte della Maiolica dal XVI al XX secolo. - I

Lotto N. 34

Manifattura di Cerreto Sannita attiva nel XVIII secolo

Acquasantiera in maiolica con decorazioni a rilievo e l'effigie di un Santo Francescano.

cm 36x13,5
Mancanze
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta