Lotto N. 126

Tavolo tondo Napoli in noce e radica di noce

XVIII secolo
altezza cm 84; Ø cm 160

Piano lastronato in ulivo decorato al centro con rosone in listelli legno di frutto

Sorretto da 4 gambe a piedi ferini raccordate al centro da una coppa

€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima
€ 8.000,00
Base d'asta