Lotto N. 125

Manifattura toscana del XVII secolo

Grande tavolo da muro intagliato e dorato con motivi fitomorfi, grandi volute e teste di mascheroni urlanti al raccordo dei sostegni dello stesso. [..]

€ 28.000,00 / 30.000,00
Stima
€ 28.000,00
Base d'asta