Lotto N. 131

Tavolino da gioco a libretto Boulle

XIX secolo
cm 74x90x44 e cm 74x90x88 (aperto)
Tavolino da gioco in legno ebanizzato con applicazioni in bronzo e intarsi in ottone.
€ 700,00 / 900,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta