Lotto N. 130

Credenza Boulle

XIX secolo
cm 101x80x36
Credenza Boulle in legno ebanizzato. Uno sportello sul fronte con stemma entro cornice in bronzo. Applicazioni in bronzo dorato e intarsi in ottone.
€ 700,00 / 900,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta