Lotto N. 272

Orfeo Tamburi ©
(Jesi, 1910 - Parigi, 1994)

Lotto di tre litografie

Litografia
cm 51x36

Firmato in basso a destra

a) Tetti di Parigi. Esemplare 81/125

b) Interno. Esemplare 22/125

c) Tetti di Parigi. Esemplare 84/125

€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta