Lotto N. 195

Ettore Spalletti ©
(Cappelle sul Tavo (Spoltore), 1940 - Spoltore, 2019)

Senza titolo

1965
Tecnica mista
Ø cm 79

Firmato sul retro

Provenienza L'Aquila Collezione privata

€ 15.000,00 / 25.000,00
Stima
€ 12.000,00
Base d'asta