Lotto N. 19

Mario Schifano ©
(Homs, 1934 - Roma, 1998)

Acquario

Litografia
cm 14x21; con cornice cm 29x36

Firmato in basso a destra

Esemplare P.A.

€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta