Lotto N. 155

Franca Pisani ©
(Grosseto, 1956)

Una città a parte

2009
Ossido su tela
cm 100x150

Pubblicato su Franca Pisani. 53esima Biennale di Venezia, Christian Maretti Editore, p.170

Autentica su foto di Franca Pisani

Firmato e datato su retro

€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima
€ 6.000,00
Base d'asta