Lotto N. 275

Carmine Pirrotta ©
(Scilla, 1936 - Reggio Calabria, 1988)

Lo zio

1963
Olio su carta applicata su tavola
cm 100x70;
Firmato in basso a destra
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta