Lotto N. 259

Novella Parigini ©
(Chiusi, 1921 - Roma, 1993)

Figura femminile

Litografia
cm 80x60; con cornice cm 82x62
Firmata in basso
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta