Lotto N. 167

Mario Nigro ©
(Pistoia, 1917 - Livorno, 1992)

Senza titolo

1990
Tecnica mista su cartone
cm 40x60; con cornice cm 64x87

Firmato in basso a destra

Firmato e datato sul retro

Autentica su fotografia rilasciata da Galleria Schettini, Milano 1992

€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta