Lotto N. 16

Eliseo Mattiacci ©
(Cagli, 1940)

Senza titolo

Litografia
cm 56x47; cm 59x50

Firmato in basso a destra

Esemplare P.A.

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta