Lotto N. 60

Enrico Manera ©
(Asmara, 1947)

Omaggio a Boccioni

2003
Olio su tela
cm 80x80; con cornice cm 94x94

Firmato e datato su retro

Autentica su fotografia dell'artista

€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta