Lotto N. 204

Mafonso ©
(Frattaminore, 1948 - Caserta, 2019)

Da i Racconti della dea Racconto

1982
Tecnica mista su tela
cm 80x50

Firma, titolo e data su retro

Provenienza Collezione Tonelli

€ 250,00 / 400,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta