Lotto N. 7

Renato Guttuso ©
(Bagheria, 1911 - Roma, 1987)

I conquistatori

Litografia
cm 70x80

Firmato in basso a destra

Esemplare 117/150

Titolo in basso

€ 250,00 / 400,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta